Украинские футбольные фанаты

Где в Киеве смотреть на большом экране прямую трансляцию матчей Евро-2016?

Приглашаем в ресторан Purpur Amore (Киев, Голосеево, Голосеевский проспект 114) вместе с друзьями насладиться трансляцией игр под ваши любимые напитки и закуски.

В дни ночных матчей часы работы ресторана продлеваются на полное время матча!

Чемпионат Европы по футболу 2016 (ЧЕ-2016, EURO-2016) пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции, и чтобы не пропустить интересующие вас поединки, предлагаем график игр с указанием времени — остается только успеть забронировать у нас лучшие столики.

Приятные бонусы для всех футбольных болельщиков в Purpur Amore — акции «Пиво в подарок»:
при заказе из раздела «Горячие блюда на открытом огне» и к заказу закусок «Пивное плато».

 

Резервируйте столики заранее, будем болеть за любимые команды и красивую игру вместе!

+38 (068) 220 01 00

Метка Группа Тур Дата, время Стадион
Группа A 1 10.06.2016, 22:00 Франция – Румыния : Стад де Франс (Сен-Дени)
Группа A 1 11.06.2016, 16:00 Албания – Швейцария : Феликс Болар (Ланс)
Группа B 1 11.06.2016, 19:00 Уэльс – Словакия : Матмут-Атлантик (Бордо)
Группа B 1 11.06.2016, 22:00 Англия – Россия : Велодром (Марсель)
Группа D 1 12.06.2016, 16:00 Турция – Хорватия : Парк де Пренс (Париж)
Группа C 1 12.06.2016, 19:00 Польша – Северная Ирландия : Альянц Ривьера (Ницца)
Группа C 1 12.06.2016, 22:00 Германия – Украина : Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
Группа D 1 13.06.2016, 16:00 Испания – Чехия : Мунисипал (Тулуза)
Группа E 1 13.06.2016, 19:00 Ирландия – Швеция : Стад де Франс (Сен-Дени)
Группа E 1 13.06.2016, 22:00 Бельгия – Италия : Стад де Люмьер (Лион)
Группа F 1 14.06.2016, 19:00 Австрия – Венгрия : Матмут-Атлантик (Бордо)
Группа F 1 14.06.2016, 22:00 Португалия – Исландия : Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
Группа B 1 15.06.2016, 16:00 Россия – Словакия : Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
Группа A 1 15.06.2016, 19:00 Румыния – Швейцария : Парк де Пренс (Париж)
Группа A 1 15.06.2016, 22:00 Франция – Албания : Велодром (Марсель)
Группа B 1 16.06.2016, 16:00 Англия – Уэльс : Феликс Болар (Ланс)
Группа C 1 16.06.2016, 19:00 Украина – Северная Ирландия : Стад де Люмьер (Лион)
Группа C 1 16.06.2016, 22:00 Германия – Польша : Стад де Франс (Сен-Дени)
Группа E 1 17.06.2016, 16:00 Италия – Швеция : Мунисипал (Тулуза)
Группа D 1 17.06.2016, 19:00 Чехия – Хорватия : Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
Группа D 1 17.06.2016, 22:00 Испания – Турция : Альянц Ривьера (Ницца)
Группа E 1 18.06.2016, 16:00 Бельгия – Ирландия : Матмут-Атлантик (Бордо)
Группа F 1 18.06.2016, 19:00 Исландия – Венгрия : Велодром (Марсель)
Группа F 1 18.06.2016, 22:00 Португалия – Австрия : Парк де Пренс (Париж)
Группа A 1 19.06.2016, 22:00 Швейцария – Франция : Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
Группа A 1 19.06.2016, 22:00 Румыния – Албания : Стад де Люмьер (Лион)
Группа B 1 20.06.2016, 22:00 Словакия – Англия : Жеффруа-Гишар (Сент-Этьен)
Группа B 1 20.06.2016, 22:00 Россия – Уэльс : Мунисипал (Тулуза)
Группа C 1 21.06.2016, 19:00 Украина – Польша : Велодром (Марсель)
Группа C 1 21.06.2016, 19:00 Северная Ирландия – Германия : Парк де Пренс (Париж)
Группа D 1 21.06.2016, 22:00 Хорватия – Испания : Матмут-Атлантик (Бордо)
Группа D 1 21.06.2016, 22:00 Чехия – Турция : Феликс Болар (Ланс)
Группа F 1 22.06.2016, 19:00 Венгрия – Португалия : Стад де Люмьер (Лион)
Группа F 1 22.06.2016, 19:00 Исландия – Австрия : Стад де Франс (Сен-Дени)
Группа E 1 22.06.2016, 22:00 Италия – Ирландия : Пьер-Моруа (Вильнёв-д’Аск)
Группа E 1 22.06.2016, 22:00 Швеция – Бельгия : Альянц Ривьера (Ницца)